EL REENCUENTRO
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

EL REENCUENTRO


 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse
Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
LA FECHA
Últimos temas
» Del odio al amor hay un paso... ¿Y la cajita?
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Vie Oct 01, 2010 6:15 am por COGELON

» YO ME UNO A ESTE REENCUENTRO
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Vie Ago 13, 2010 7:17 pm por COGELON

» LIBRO DE VISITAS
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Sáb Feb 06, 2010 4:06 pm por Suhein

» LIBRO DE VISITAS
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Sáb Feb 06, 2010 4:01 pm por Suhein

» HOLA A TOD@S
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Jue Feb 04, 2010 5:21 pm por Invitado

» DORISMAR WOOOOOOW
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Miér Feb 03, 2010 2:12 pm por DARKDEVIL

» UN NICK IGUAL A UNA PALABRA
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Miér Feb 03, 2010 2:04 pm por Suhein

» Que todo el foro se entere
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Miér Feb 03, 2010 2:03 pm por Suhein

» RESPONDEME PREGUNTANDO
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Miér Feb 03, 2010 2:01 pm por Suhein

» COMO ESTAS HOY PERO DILO CON SMILEYS
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Miér Feb 03, 2010 2:01 pm por Suhein

LA HORA
VIDEO DE LA SEMANA
SHE WOLF,SHAKIRA


LINKS RECOMENDADOS
Tus Videos Favoritos

Imagenes para tus Posts

Imagenes para tus Posts

Cartelera de Cinepolis

Todo sobre Música

Periódico El Univesal, México, D.F.

Periódico La Crónica, Mexicali, B.C.

Periódico El Imparcial, Hermosillo Son.

PELICULA RECOMENDADA
HARRY POTTER Y EL MISTERIO DEL PRINCIPE

Haz click aquí para leer la Sinópsis de la pelicula
RADIO B.A.N.D.A.

 

 **PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE**

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado
avatar



**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Empty
MensajeTema: **PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE**   **PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Mar Ago 04, 2009 2:03 am

CUANDO LO LEAS TE ACORDARAS DE EL COGELON POR QUE POR COSAS HASTA POR BAJA CALIFORNIA ESTA UBICADA JAJAJAJAJAJAJAJJA

MIAMI (AP) - La tormenta tropical Enrique se formó en el Pacífico, convirtiéndose en la quinta tormenta con nombre en la temporada de huracanes en la región noreste de este océano.

Además, una nueva depresión tropical surgió más hacia el oeste.


El Centro Nacional de Huracanes en Miami indicó que Enrique tiene vientos sostenidos máximos de cerca de 65 kilómetros por hora (40 millas por hora) y se espera que se fortalezca. Está ubicada a unos 1.150 kilómetros (715 millas) al sur-suroeste del extremo sur de la península mexicana de Baja California y avanza en dirección oeste-noroeste a casi 22 kph (14 mph).


Por su parte, la depresión tropical tiene vientos sostenidos máximos de casi 56 kph (35 mph) y se espera que se fortalezca hasta convertirse en tormenta tropical. La depresión está ubicada a unos 1.826 kilómetros (1.1135 millas) al suroeste de Baja California.
Volver arriba Ir abajo
COGELON
Administrador
Administrador
COGELON


Pais : MÉXICO

Sexo : Masculino
Zodiaco : Pez

Cantidad de envíos : 432
Edad : 46
Localización : México

**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Empty
MensajeTema: Re: **PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE**   **PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Dom Ago 09, 2009 7:30 pm

ANDELE PUES carcajada
Volver arriba Ir abajo
https://elreencuentro.forosactivos.net
Rockerita
Frecuente +++
Frecuente +++
Rockerita


Pais : MÉXICO

Sexo : Femenino
Zodiaco : Géminis

Cantidad de envíos : 1656
Edad : 39
Localización : Mexico

**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Empty
MensajeTema: Re: **PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE**   **PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1Mar Ago 11, 2009 7:34 pm

jejejejejeje
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Empty
MensajeTema: Re: **PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE**   **PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE** Icon_minitime1

Volver arriba Ir abajo
 
**PARA MI UN GRAN CHISTE LA NOTICIA DE LA DEPRESION PRONTO HURACAN ENRIQUE**
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Tarea y dudas de Enrique
» Gran Opening Concierto 8
» LO Q NO SE VIO EN LA FINAL DEL GRAN DESAFIO DE ESTRELLAS
» PAOLO BOTTI EXPULSADO DEL GRAN DESAFIO
» MYRIAM LA FAVORITA A GANAR EL GRAN DESAFIO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
EL REENCUENTRO  :: AFICIONES :: HUMOR-
Cambiar a: